Хочу выразить благодарность врачу-урологу Бегларян А. В. Не только профессионал, но и очень душевный, отзывчивый и позитивный человек. После приема и назначенного лечения чувствуешь себя лучше не только физически, но и морально. Замечательный доктор. Спасибо Вам большое за неравнодушие и профессионализм. Также хочу отметить положительную атмосферу в целом, в клинике «Армед». Полагаю, Вы — лучшие в городе.
Направление: Урология
Ольга +7 (987) *****07
Здравствуйте! Проходили лечение у доктора Бегларяна! Хотелось бы выразить ему огромную благодарность! После сдачи анализов, был поставлен четкий диагноз, даны понятные рекомендации, никаких лишних назначений не было, все чётко и по делу, врач очень компетентный и внимательный! Спасибо за ваш труд.