Была 2 мая 2026 г. на УЗИ сердца и сосудов щитовидной железы у доктора Ситниковой Елены Владимировны. Очень понравился прием этого доктора! Не торопясь, аккуратно и внимательно разглядывала каждую клеточку моей щитовидной железы, все объяснила и рассказала…
Также была совершена ревизия моего сердечка с помощью УЗИ: не торопясь и с большим вниманием….
Приходится только радоваться за таких врачей УЗИ.
Большое спасибо вам доктор!