Спасибо!
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

×
Главная / Employees / Боско Олег Юрьевич
Врач-хирургБоско Олег Юрьевич
    Оставить отзыв

    Оперирующий врач.

    Стаж работы более 30 лет

    Образование:

    • С 1982 г. по 1988 г. — Обучался в «Волгоградском медицинском институте», 27.06.1988 г. была присвоена квалификация Врача;
    • С 1988 г. по 1990 г. — прошел подготовку в клинической ординатуре «Волгоградского ордена Трудового Красного Знамени медицинского института» при кафедре и закончил курс по специальности «Хирургия»;
    • 24.03.1995 г. — Решением диссертационного совета «Волгоградской государственной медицинской академии» присуждена ученая степень КАНДИДАТА медицинских наук;
    • 19.11.2003 г. — Решение Министерства образования Российской Федерации присвоено ученое звание ДОЦЕНТА по кафедре «Общей хирургии»;
    • 08.06.2007 г. — Награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения»;
    • С 02.10.2012 г. по 27.10.2012 г. — Повышал квалификацию на кафедре хирургии и нейрохирургии «ФУВ Волгоградского государственного медицинского университета» по специальности «Хирургия»;
    • В 2014 г. — Решением экзаменационной комиссии при ГБОУ ВПО «КубГМУ» допущен к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»;
    • С 01.09.2014 г. по 22.12.2014 г. — Профессиональная переподготовка в ГБОУ ВПО Куб ГМУ Минздрава России по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье»;
    • С 03.04.2017 г. по 29.04.2017 г. — Повышение квалификации в ФГБОУ ВО «КубГМУ» Министерства здравоохранения РФ по программе «Хирургия»;
    • 22.03.2019 г. — По решению Ведомственной аттестационной комиссии «ФМБА России» присвоена ВЫСШАЯ квалификационная категория по специальности «Хирургия».

    Опыт работы:

    • 01.12.1990 г. — Принят на должность старшего лаборанта кафедры общей хирургии в «Волгоградский медицинский институт»;
    • 18.01.1992 г. — Переведен на должность ассистента кафедры общей хирургии;
    • 29.04.2002 г. по 20.05.2003 г. — Переведен на должность доцента кафедры общей хирургии с урологией;
    • 21.05.2003 г. по 01.06.2009 г. — Принят в отделение экстренной и планово-консультативной медицинской помощи на должность заведующего отделением врача-хирурга;
    • 02.06.2009 г. — Принят на должность доцента по курсу травматологии, ортопедии и ВПХ в «Волгоградский государственный медицинский университет»;
    • 17.08.2009 г. — Принят по совместительству в Муниципальное учреждение здравоохранения «Клиническая больница № 12» в хирургическое отделение на должность врача торакального хирурга;
    • 05.04.2016 г. — Назначен Администрацией г. Сочи на должность главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения города Сочи;
    • 16.05.2016 г. по 14.01.2019 г. — принят на работу в муниципального бюджетного учреждения здравоохранения города Сочи «Городская больница № 2» на должность врача-хирурга;
    • 04.02.2019 г. — Принят в хирургическое отделение поликлинического отделения «Городской больницы № 4» врачом-хирургом.

    Задать вопрос специалисту

    Нажимая на кнопку «Задать вопрос», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    Отзывы

    bosko-oleg-yurevich